Portal Corporativo ESAT


Página Inicial | Links | Dúvidas Frequentes | Fale Conosco

Equipe ESAT-PB

Escola de Administração Tributária

Nome Cargo E-mail Fone
Elaine Carvalho César Gerente Executiva da ESAT elaine.cesar@receita.pb.gov.br 3218-4963
Kenya Cristiane Nicolau de Souza Prazim Coordenadora Pedagógica kenya.prazim@receita.pb.gov.br 3262-3369
Ciliana Aparecida Nunes Gervázio Ger. Oper. de Educ. Fiscal ciliana.gervazio@receita.pb.gov.br 3262-3369
Cleber Soares de Brito Ger. Oper. de Educ. Cont. cleber.brito@receita.pb.gov.br 3262-7873
Delano José Barbosa Cavalcanti Ger. Oper. dos Rec. do FADAT/ESAT delano.cavalcanti@receita.pb.gov.br 3262-3369
Nívea Nery de Luna Freire Chefe do Núcleo de Treinamento nivia.freire@receita.pb.gov.br 3262-7873
Raffael Barbosa Martins Chefe do Núcleo de EAD raffael.martins@receita.pb.gov.br 3218-4960
Renee Cristiane Paiva de Melo Chefe do Núcleo de Apoio Administrativo renee.melo@receita.pb.gov.br 3218-4960
Valkíria de Fátima Cássia Demétrio Agente Operacional I valkiria.demetrio@receita.pb.gov.br 3218-4960
Maria Josilene Barbosa Carvalho Agente Operacional III maria.carvalho@receita.pb.gov.br 3218-4960
Alisson de A. Araújo Agente Operacional IV alisson.araujo@receita.pb.gov.br 3218-4960
Antonio Quirino Neto Web Designer antonio.quirino@receita.pb.gov.br 3218-4960




Escola de Administração Tributária - Todos os Direitos Reservados.